В Муроме чуть не произошёл серьезный пожар в многоквартирном доме из-за загоревшейся кровати
Происшествия
В Муроме чуть не произошёл серьезный пожар в многоквартирном доме из-за загоревшейся кровати
Опубликовано: 24 апреля 2023 года
В Муроме чуть не произошёл серьезный пожар в многоквартирном доме из-за загоревшейся кровати.
Как сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области, минувшей ночью (24 апреля, в 00:52) поступил звонок о пожаре по адресу: улица Владимирская, дом 9.
К месту происшествия оперативно выехали пожарно-спасательные подразделения.
На момент прибытия специалистов уже ощущался сильный запах гари в подъезде. Проведя разведку, пожарные обнаружили очаг.
Не дав огню распространиться, спасатели оперативно ликвидировали пожар на площади 1 кв. м. Как оказалось, сгорели постельные принадлежности. Другие подробности происшествия пока неизвестны.
Погибших и пострадавших, к счастью, нет. К ликвидации ночного пожара привлекались 6 единиц техники и 21 человек личного состава.
Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.
Напоминаем, что в случае пожара следует оперативно звонить по телефонам спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).
Фото: pxfuel.com; официальный сайт МЧС России по Владимирской области