Top.Mail.Ru
Происшествия

Житель Владимирской области взломал автомат с игрушками

Опубликовано: 8 мая 2023 года
Житель Владимирской области взломал автомат с игрушками
Житель Владимирской области взломал автомат с игрушками.

В полицию обратилась оператор компании и пояснила, что обнаружила взломанный замок и отсутствие игрушек в автомате, расположенном в холле одного из сетевых магазинов во Владимире. Сумма ущерба составила более 5 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению кражи причастен ранее судимый 27-летний житель Ковровского района. Мужчину задержали Коврове, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Свою вину злоумышленник отрицать не стал. Как выяснилось, мужчина купил в магазине продукты, после чего решил сыграть в игровой "автомат-хватайку". Но удача оказалась не на его стороне. Проиграв порядка 100 рублей, фигурант, разозлившись, взломал автомат и достал из него 26 плюшевых мишек, зайцев, котов... Что делать с таким количеством игрушек мужчина не подумал, поэтому решил раздать их девушкам на улице.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Причиненный ущерб фигурант возместил в полном объеме.

Фото pxfuel.com/

Загрузить ещё
Выберите рассылку