Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области вандалы сломали 50 надгробных плит на кладбище

Опубликовано: 7 мая 2023 года
Во Владимирской области вандалы сломали 50 надгробных плит на кладбище
Во Владимирской области вандалы сломали 50 надгробных плит на кладбище.

Как сообщается в группе "Подслушано Александров", в поселке Красное пламя жители пожаловались на вандалов, которые находились на местном кладбище. Когда полицейские приехали на место происшествия, то задержали возможных нарушителей и отвезли их в отделение. Также оперативники обнаружили 50 сломанных надгробных плит. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются правоохранительными органами.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области поясняет:
"Днем 6 мая в Отдел МВД России по Александровскому району поступило сообщение о повреждении мест захоронений на кладбище в районном поселке Красное пламя. В ходе осмотра места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы зафиксировали более пятидесяти поврежденных надгробных плит. В результате проведенного полицейскими комплекса мероприятий в течение нескольких часов были установлены граждане, возможно причастные к противоправной деятельности..."

Подозреваемые были оперативно доставлены в районный отдел внутренних дел для проведения процессуальных действий. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Фото – группа Вконтакте "Подслушано Александров"
Загрузить ещё
Выберите рассылку