Top.Mail.Ru
Происшествия

Приезжий из Узбекистана до смерти избил прибывшего во Владимирскую область из Таджикистана

Опубликовано: 9 февраля 2024 года
Приезжий из Узбекистана до смерти избил прибывшего во Владимирскую область из Таджикистана

Приезжий из Узбекистана до смерти избил прибывшего во Владимирскую область из Таджикистана.

Установлено, что в один из дней в октябре прошлого года мужчина находился в п.Городищи в съёмной квартире со своим знакомым, с которым они вместе работали на стройке и занимались строительными работами.

Между приятелями,  находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошёл конфликт, в ходе которого осужденный нанес потерпевшему не менее 1 удара левой ногой в живот, причинив последнему телесные повреждения в виде травматических разрывов брыжейки тонкой кишки и стенки тонкой кишки, геморрагического шока и пр.

Смерть пострадавшего наступила несколькими днями позже в ГБУЗ ВО «Петушинская районная больница» от закрытой тупой травмы живота, осложнившейся обильной кровопотерей и разлитым фибринозным перитонитом, сообщила пресс-служба облпрокуратуры. 

Вину в совершении преступления злоумышленник не признал, отрицая, что наносил приятелю удары, утверждая, что последнего побил кто-то иной.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Igor bispo on Unsplash


Загрузить ещё
Выберите рассылку