Массовое ДТП: в Киржачском районе легковые автомобили столкнулись со школьным автобусом
Опубликовано: 20 марта 2025 года
Массовое ДТП: в Киржачском районе легковые автомобили столкнулись со школьным автобусом
Глава администрации Киржачского района Елена Карпова сообщила о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло сегодня - 20 марта - в 08:55 на участке автодороги А-108 «Черново-Мележи».
Инцидент произошел с участием школьного автобуса марки КАВЗ 4238-65, принадлежащего МБОУ Филипповская СОШ. На момент аварии в салоне автобуса не было детей, так как он возвращался с заправочной станции.
По предварительной информации, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия. В результате, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся со школьным автобусом. После этого произошло столкновение с другими легковыми автомобилями.
В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в легковых автомобилях. На место происшествия оперативно прибыли спасательные службы и медики. Пострадавшие были доставлены в Киржачскую районную больницу.