Сегодня при проведении технических ремонтно-восстановительных работ на сетях МУП «Владимирводоканал» произошёл несчастный случай, в результате которого пострадали четыре человека. Двое из них скончались.
Руководство города и предприятия совместно с оперативными службами работают на месте происшествия. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Администрация города Владимира выражает искренние соболезнования родственникам и близким погибших. Всем семьям пострадавших будет оказана вся необходимая помощь. По данному факту проводится проверка.
Фото: Администрация города Владимира