Top.Mail.Ru
Происшествия

На Владимирском участке федеральной трассы Москва-Нижний-Новгород столкнулись несколько автомобилей

Опубликовано: 25 января 2011 года
На Владимирском участке федеральной трассы Москва-Нижний-Новгород столкнулись несколько автомобилей

Сегодня на трассе Москва - Нижний Новгород зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия. Первая авария произошла около 8 часов утра на 176-ом километре.

Двигаясь в сторону Владимира, водитель "Лады" двенадцатой модели наехал на сугроб - на обочине. После этого машину вынесло на полосу встречного движения. Где она столкнулась с автомобилем "Рено-Логан". В результате водитель французского авто совершил столкновение с "Митцубиси-Аутлендер". А тот в свою очередь врезался в "Шевроле-Авео".

МИХАИЛ МАСЛОВ, ИНСПЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "В результате этого происшествия сотрясение головного мозга получили водитель "Лады" и "Рено-Логан". После того, как сотрудники патрульной службы прибыли на место и оформили все необходимые схемы, автомобили были убраны с проезжей части, чтобы движение по федеральной трассе восстановилось.

Мужчины доставлены в "Красный крест". Один в травматологическое отделение, другой - в хирургическое. Сейчас врачи БСП оценивают их состояние как среднетяжелое. Участники еще одного ДТП, произошедшего спустя некоторое время на этой же трассе, отделались царапинами и ссадинами. В аварии, около поворота на аэропорт столкнулись три автомобиля. "Ваз-2107", "Фольксваген-Пассат" и "Саманд".  Все они двигались в сторону Москвы.

АЛЕКСЕЙ, ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ "САМАНД" : "Занесло нас на дороге. - По чьей причине случилась авария? - Пятерка красная ехала, слева стала обгонять, я вправо ушел и сугроб задел, а дальше меня уже все догнали. Еще две машины".

Екатерина Александрова, Дмитрий Силаков

Загрузить ещё