Top.Mail.Ru
Происшествия

Страшное ДТП в Ворше: есть погибшие

Опубликовано: 9 июня 2017 года
Страшное ДТП в Ворше: есть погибшие
Страшная авария произошла в районе посёлка Ворша. Она случилась  в 15.50. Жуткими кадрами с места ДТП делятся участники группы "Подслушано владимирских автомобилистов".

По предварительной информации областного УМВД, грузовой автомобиль "Мерседес", двигаясь в сторону Владимира, не остановился на запрещающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автовозом "Рено", перевозившем автомобиль "Шкода", а также автомашинами "Инфинити" и "Вольво". В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажирка автомобиля "Мерседес". Водитель "Инфинити" госпитализирован в тяжелом состоянии. Сотрудниками спасательной службы проводятся мероприятия по извлечению водителя из автомобиля "Рено", который также находится в тяжелом состоянии. В настоящее время на данном участке движение затруднено. Сотрудниками ГИБДД организовано движение по одной асфальтовой полосе и обочине данного участка дороги.


Также по информации группы  "Подслушано владимирских автомобилистов", буквально час назад сбили еще одного мотоциклиста. Авария произошла на пересечении улицы Белоконской и Проспекта Строителей во Владимире. Все подробности аварий  устанавливаются.

ДТП в Ворше8.jpg
мотоцикл.jpg
Загрузить ещё
Выберите рассылку