Top.Mail.Ru
Происшествия

Женщина зарезала сожителя-тунеядца

Опубликовано: 10 мая 2018 года
Женщина зарезала сожителя-тунеядца

В Вязниковском районе местная жительница задержана по подозрению в убийстве сожителя. Сообщает региональное управление СК РФ.

Следствием установлено, что сожители проживали в доме женщины, в незарегистрированном браке у них родилось двое детей. Отношения в семье сложились достаточно напряженные, поскольку сожитель не работал, выпивал и периодически проявлял к супруге агрессивность. Как часто водится, женщина прощала и принимала отца детей обратно. Вечером 8 мая за жаркой шашлыков и употреблением спиртного женщина в очередной раз стала высказывать сожителю претензии в том, что одна «тащит» детей. Мужчина, разбив окно, пробрался в дом, куда удалилась супруга, и нанес ей удар рукой по спине. В ответ женщина, которая готовила бутерброды, нанесла потерпевшему удар ножом в область груди.   От полученного ранения 30-летний мужчина скончался.

После случившегося дети 5 и 7 лет были переданы под присмотр пожилой бабушки. Следствием инициирована и уже реализовывается процедура передачи ребят под государственную опеку.  В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.


Загрузить ещё