Top.Mail.Ru
Происшествия

ДТП в Петушинском районе: 1 человек погиб, 5 -пострадали

Опубликовано: 16 мая 2018 года
ДТП в Петушинском районе: 1 человек погиб, 5 -пострадали

Накануне вечером на 106 км   М-7 «Волга» в Петушинском районе произошло ДТП с участием 2 автомобилей, в результате которого пострадали 5 человек и один скончался.

По предварительной информации регионального УМВД, около 17.30 38-летний житель Нижегородской области, при осуществлении движения на автомобиле «Киа Оптима» по левой полосе дороги в сторону  Владимира, совершил выезд в сторону дороги, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Скания Р114» с полуприцепом под управлением жителя Калужской области 1965 года рождения, осуществлявшим движение по правой полосе дороги в сторону  Москвы. От удара автомобиль «Каи Оптима» отбросило в правый   придорожный кювет,  «Скания»  также съехала в  кювет встречного направления. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и медики. В результате ДТП одна из пассажирок «Киа» от полученных травм скончалась в больнице, водитель и четверо других пассажиров, в том числе две  девушки 2003 и 2005 годов рождения , госпитализированы с тяжелыми травмами.

По предварительной версии, ДТП могло произойти в результате того, что водитель «Киа Оптима» заснул за рулем от переутомления. По факту происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

avtomobil_skaniya_vid_speredi-800x600.jpg

Еще об одном ДТП с пострадавшими сообщает областная полиция. Сегодня около 5.20 утра на 305 км   М-7 «Волга» в Вязниковском районе житель Чувашской Республики 1972 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-2967-06», при движении по правой полосе в направлении  Москвы не справился с управлением и совершил наезд на оградительное металлическое сооружение с дальнейшим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель  автомобиля (перелом позвоночника, сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма) и один из двух пассажиров - мужчина 1978 года рождения (сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, повреждение правой руки). Пострадавшие госпитализированы. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

„’Џ_‚п§_ (3).jpg

Загрузить ещё
Выберите рассылку