Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире ищут педофила, напавшего на 12-летнюю школьницу в лифте

Опубликовано: 12 марта 2019 года
Во Владимире ищут педофила, напавшего на 12-летнюю школьницу в лифте

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении 12-летней девочки. Сообщает региональное Следственно управление.

По данным следствия, в понедельник, 11 марта, девочка возвращалась из школы, по дороге заметила, что ее преследует мужчина, позвонила маме и высказала свои опасения. Однако должной реакции со стороны родителя не последовало, в то время как дома находился дедушка и мог встретить внучку. В результате мужчина проследовал за школьницей, зашел вместе с ней в лифт, где совершил в отношении малолетней развратные действия.

Следователи и криминалисты СК России, сотрудники уголовного розыска УМВД России проводят мероприятия, направленные на раскрытие преступления, установление и задержание мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление призывает родителей проявлять бдительность. Следует не только прививать правила личной безопасности детям, но и самим адекватно и ответственно реагировать на ситуации, связанные с защитой их жизни и здоровья.


Загрузить ещё
Выберите рассылку