Top.Mail.Ru
Новости Судогда

"ЭнергосбыТ Плюс" открыл обновленный офис в Судогде

Опубликовано: 24 июля 2019 года

Платить за электроэнергию быстро и без комиссии. Владимирский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" открыл обновленный офис в Судогде.

Традиционно центр обслуживания клиентов - место, где царит рабочая и строгая атмосфера. Но сегодня здесь - воздушные шары и праздничная обстановка.  Поздравления принимают сотрудники и клиенты обновленного офиса "ЭнергосбыТ Плюс" в самом центре Судогды. Светлана Рыжанова первой оценила преимущества современного центра.

Светлана Рыжанова, клиент офиса: "Новый, все по новому, обслуживание у нас всегда хорошее, девочки у нас все очень хорошие. Всегда когда обращаемся, они всегда подскажут, помогут, все сделают как надо. Нам очень нравится".

Офис предназначен для обслуживания юридических и физических лиц. Работает 2 окна, в которых можно получить консультацию по начислениям, заказать и оплатить установку счетчиков, а также оплатить без комиссии квитанции "ЭнергосбыТ Плюс".

Андрей Наумов, заместитель главы администрации Судогодского района по экономике: "Все можно решить здесь в одном месте, не прибегая к администрации, потому что вы знаете, большинство обращений граждан связано со сферой ЖКХ. Если это все можно решить в одном месте, то это только замечательно, только плюс большой"

По словам Валерия Маковского, директора Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", - обеспечение доступности услуг является частью стратегии компании.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс": "Жители Судогды и муниципального образования будут довольны нашими услугами. Это почти 10000 лицевых счетов физлиц, свыше 300 договоров с юрлицами, поэтому надеемся, что качество обслуживания выйдет на совершенно новый уровень".

В ближайших планах компании открытие дополнительного офиса во Владимире. Жители Юго-Западного района города смогут воспользоваться услугами нового центра обслуживания уже осенью.

Александр Сыпченко, Александр Чернышев, "Вести Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку