Top.Mail.Ru
Политика

Конференция регионального отделения "Единой России" прошла во Владимире

Опубликовано: 8 ноября 2019 года

Во Владимире состоялась конференция регионального отделения партии "Единая Россия". На нее съехались делегаты со всей области. Особое внимание - общению актива регионов с людьми.

Владимир Киселев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗС Владимирской области: «Если сегодня сидеть только в своем кабинете, заниматься только бумажной или какой-то технической работой, которая, в общем, тоже нужна, только планированием улиц, строительством домов, решением других задач, и не общаться с людьми, соответственно, мы будем знать, что ничего не получится. Поэтому главная задача - общение с людьми».

Сегодня большинство глав органов местного самоуправления - члены или сторонники "Единой России", подчеркнул Владимир Киселев. И главная тема конференции - партийные и национальные проекты. Такие, как комфортная городская среда - ремонт дворцов культуры, открытие спортплощадок и детских площадок. Многие объекты в городах и селах области появляются благодаря активной позиции членов партии. На конференции выбрали и делегатов на предстоящий съезд. Он пройдет уже 23 ноября в Москве. 33 регион представят Владимир Киселев, Мария Рыбина из Кольчугино, Галина Гордеева из Коврова.

Игорь Игошин, депутат Госдумы от Владимирской области: «Съезд партии проходит обычно в два этапа. Сначала все круглые столы, мозговые штурмы. Потом итоги этих столов входят в доклады модераторов. По всем ключевым проблемам, которые беспокоят общество на сегодня. Они выносятся на обсуждение. А затем выступают руководители партий, первые лица нашей страны. Подытоживают, обобщают и ставят задачи на ближайшее время».

Анастасия Сахарова

Загрузить ещё
Выберите рассылку