Top.Mail.Ru
Политика

«Единая Россия» проведет во Владимире консультационные приемы семей с детьми

Опубликовано: 21 февраля 2020 года
«Единая Россия» проведет во Владимире консультационные приемы семей с детьми

В последнюю неделю февраля партия «Единая Россия» на площадках Центральной и региональных приемных Председателя партии Дмитрия Медведева проведет  серию тематических приемов граждан в рамках работы «Семейных приемных»  по вопросу «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

Во Владимирской области такие приемы пройдут в Региональной общественной приемной по адресу г.Владимир, ул. Б.Московская, 59, а также во всех муниципалитетах региона в местных общественных приемных партии.

Чтобы семья могла воспользоваться положенными льготами, она должна владеть необходимой информацией. Каждый житель Владимирской области может прийти в приемные партии и получить ответы на вопросы по предоставлению и использованию новых мер социальной поддержки.

В проведении приемов примут участие представители органов власти в сфере социальной политики, отделения Пенсионного фонда РФ, центров социального обслуживания населения и центров помощи семье и детям, некоммерческих организаций, в т.ч. – общественных организаций многодетных семей, а также Уполномоченный по правам ребенка.

Региональная общественная приемная 25 февраля проведет выездной прием граждан в г.Собинке, где на вопросы жителей города и Собинского района ответят руководитель приемной Игорь Першин, заместитель председателя Законодательного Собрания области Дмитрий Рожков и глава администрации района Александр Разов. Прием состоится в помещении местной приемной партии по адресу г.Собинка, улица Димитрова, 20. Начало в 11 часов.

Серия консультаций для семей с детьми на площадке Региональной общественной приемной пройдет с 26 по 28 февраля.  С гражданами встретятся:

26 февраля в 10 часов – Начальник Управления социальной защиты населения по г.Владимиру Беряцкене Елена Геннадьевна; 

26 февраля в 14 часов  - Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Владимирской области Курбаков Антон Александрович;

27 февраля в 10 часов - Управляющий Владимирским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Копин Алексей Яковлевич;

27 февраля в 15 часов - юрист Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России, правозащитник Ардыкуца Роман Вадимович;

28 февраля в 10 часов – заместитель директора Владимирского комплексного Центра социального обслуживания Семёнова Татьяна Петровна;

28 февраля в 13 часов -  Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Прoхорычев  Геннадий Леонардович.

Записаться на прием в Региональной общественной приемной можно по телефону (4922)  32-65-75, уточнить изменения в графике на сайте приемной http://priemnaya33.ru/.

 


Загрузить ещё
Выберите рассылку