Top.Mail.Ru
Политика

Владимирскую "Молодую гвардию" возглавит новый руководитель

Опубликовано: 4 марта 2020 года
Владимирскую "Молодую гвардию" возглавит новый руководитель

федеральный координатор Молодой Гвардии «Единой России» по ЦФО Артем Никитин

Владимир посетил федеральный координатор Молодой Гвардии «Единой России» по ЦФО Артем Никитин. Он встретился с активом местных отделений МГЕР. Молодые люди из разных районов области поделились своим опытом работы, обсудили нынешнюю ситуацию и планы на будущее. В частности, речь шла о проектах, которые реализуют члены МГЕР по всей стране. Ребята из владимирского регионального отделения тоже готовы поделиться своими наработками. В ближайшее время в областном центре пройдет форум, на котором будут выбраны самые интересные проекты. В дальнейшем младогвардейцы обещают их реализовать.

Артем Никитин отметил, что владимирское отделение МГЕР было и остается одним из самых сильных в ЦФО. В его составе сейчас около 700 человек. Скоро им будет представлен новый руководитель.

Артем Никитин, федеральный координатор МГЕР по ЦФО:   «Мы сегодня встретились с представителями местных отделений «Молодой гвардии». У них абсолютно позитивный настрой, они продолжают работать, они продолжают реализовывать свои проекты, общаются со своими активистами, так же продолжает заниматься разработкой новых проектов для организации в целом».

Загрузить ещё
Выберите рассылку