Top.Mail.Ru
Политика

Владимир Киселев вручил многодетной семье из Боголюбова современный ноутбук

Опубликовано: 12 мая 2020 года

Из-за эпидемии дети продолжают учиться дистанционно. Но в малообеспеченных и многодетных семьях компьютеров  не хватает. Благодаря акции #ПомогиУчитьсяДома, её запустила партия «Единая Россия» совместно с Министерством просвещения и Агентством стратегических инициатив, - эту проблему помогли решить многодетной семье Семёновых из Боголюбово.

Глава семьи – Евгений - служил в Воздушно-десантных войсках, награжден медалями, сейчас является заместителем руководителя Суздальского местного отделения «Боевого Братства». Его супруга – Татьяна – всё  время посвящает семье. Живут в достатке, но не шикуют. Перевод детей на дистанционное обучение в школе усложнил образовательный процесс. На смартфонах делать уроки неудобно, старенький компьютер приходилось использовать по очереди.  Глава семьи  Евгений в соцсетях обратился к  секретарю Владимирского регионального отделения «Единой России» Владимиру Киселеву. И тот откликнулся.    Вместе с депутатом  Госдумы  Евгением  Ревенко они  приобрели для семьи  современный ноутбук.

Владимир Киселёв, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Помощь, безусловно, будет продолжаться, это не крайняя семья. В основном вопрос решён во Владимирской области по обеспечению компьютерной техникой практически каждой семьи. Но есть исключения, такие как компьютер вроде есть, но он слабенький, интернет есть, но он тоже плохо работает. Вот будем помогать в любом случае».

Дмитрий Горкин

Загрузить ещё
Выберите рассылку