Top.Mail.Ru
Политика

Депутат Госдумы Игорь Игошин проголосовал за поправки в Конституцию

Опубликовано: 29 июня 2020 года

Голосование по поправкам продолжается. К 27 июня во Владимирской области проголосовало более 216  тысяч человек, из них половина - вне помещения. Это данные облизбиркома.

«Да» поправкам сказал и депутат Госдумы Игорь Игошин. Очень важными он назвал поправки о сохранении целостности России, ее истории. Одобряет он и поправки социального блока, особенно в части доступности медицины. Кстати, эта поправка позволит во всех регионах открывать медицинские вузы или факультеты, что особенно актуально для Владимирской области, считает Игорь Игошин.

Игорь Игошин, депутат Госдумы: «Каждый  ответственный  человек  приходит, выражает свое мнение, формирует свое будущее, формирует те правила, по которым будет организована наша жизнь в будущем и те правила, которые будет сложно  изменить. Кто бы в будущем не был Президентом, кто бы в будущем не пришел к власти, какая бы партия не победила (в тех же правящих  партиях происходит ротация), но фундамент страны останется постоянным, социальные ориентиры останутся постоянными».

 

Екатерина Гусева

Загрузить ещё