Top.Mail.Ru
Политика

Через Владимир прошел "Политический рубеж"

Опубликовано: 14 декабря 2020 года

Во Владимире прошел III Молодежный межрегиональный парламентский саммит «Политический рубеж».В нем приняли участие представители молодежных парламентских структур из 26 регионов  России.

 

Владимир Киселев, председатель ЗС Владимирской области:

 

- Самое главное - эта площадка понравилась тем, ради кого все и затевалось: молодым парламентариям, лидерам молодежного общественного мнения.  Тогда, 2 года назад, внимание форуму со стороны участников из разных регионов России было оказано, скорее, авансом. Но сейчас «Политический рубеж» - это имя, заслуженная репутация и авторитет не только у молодежной аудитории, но и среди состоявшихся политиков!

 

Напомним, первый саммит прошел в мае 2018 года. Председатель Молодежного парламента при Госдуме  Мария Воропаева отметила, что «Политический рубеж» задумывался как дискуссионная площадка ЦФО, но география расширилась . Теперь аудиторию саммита оценивают в полтора миллиона человек.  Работа саммита проходила на двух онлайн-площадках. Вначале участники поделились лучшими практиками работы регионов в период пандемии.  Затем  активисты 33-го региона переключились на площадку муниципальных образований Владимирской области. Говорили о самых интересных  молодежных проектах в регионе.

 

Максим Быстров, председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области:

 

- Мы представили работу Молодежной думы при ЗС. Рассказали о реализованных проектах в 2020 году, наших социальных инициативах. Коллеги это оценили. Уверен, что наш опыт поможет другим коллегам в реализации их инициатив.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы