Top.Mail.Ru
Политика

Игорь Игошин оценил выделение денег на дороги Владимирской области

Опубликовано: 23 апреля 2021 года

Огромным прорывом для области считает Игорь Игошин выделение Минтрансом более одного миллиарда рублей на ремонт дорожной сети. Депутат государственной думы совместно с сенатором Ольгой Хохловой неоднократно отправляли запросы в министерство.

Наконец, кропотливая работа принесла плоды - Минтранс выделил средства на ремонт и развитие дорожной сети Владимирской области. Игорь Игошин считает, что от дорог не только зависит развитие экономики региона, но и жизнь и комфорт самих жителей.

Федерация выделит 260 миллионов рублей, на реконструкцию многострадального Павловского моста. Сейчас речь уже техническая о прохождения денег через торги и бюрократические моменты и создания проектно сметной документации. 68 миллионов на ремонт путепровода в Камешково выделено. Там вся проектно-сметная документация уже готова. Договорились о начале работ, что для меня очень важно, о ливневой канализации, в городе Воинской славы - Ковров. Болезненная проблема, которая стоит очень остро и на нее нужны очень большие деньги. Хорошо, что федерация нас услышала. Считаю эти деньги прорывом для всего региона.

Загрузить ещё
Выберите рассылку