Top.Mail.Ru
Политика

Владимир Жириновский посетил Владимирский хлебокомбинат

Опубликовано: 22 июля 2021 года

Сегодня во Владимир прибыл лидер партии Владимир Жириновский. На вокзале его встретил губернатор Владимир Сипягин. Далее делегация отправилась на хлебокомбинат.

- Отлично!

- Хлеб богатый по составу.

- В основном, к первому блюду, да? Но можно и с чаем даже.

Лидер партии попробовал хлеб "Баварский" и остался доволен его вкусовыми качествами. Владимир Жириновский отметил, сейчас он активно ездит с рабочими поездками по регионам и не мог не заехать в область, где губернатор - член ЛДПР. Также он добавил, что доволен работой однопартийца и потому не видит причин для его ухода с поста раньше срока. Председатель ЛДПР надеется на активность владимирских избирателей на сентябрьских выборах в Госдуму. По прогнозам Владимира Жириновского, большая часть из 450 мест уйдет "Единой России", вторыми по количеству мест в Госдуме станут именно либерал-демократы.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР:

- Программы одинаковые у всех, банеры везде развесят, деньги истратят огромные. Но избиратель сегодня умный. В соцсетях все есть, что мы делали 32 года и что они не смогли сделать. 147! 100 - ЛДПР, 30 - коммунисты и 17 - «Справедливая Россия».

Загрузить ещё
Выберите рассылку