Top.Mail.Ru
Политика

Алексей Соколов вновь стал главой Гусь-Хрустального

Опубликовано: 20 сентября 2022 года
Алексей Соколов вновь стал главой Гусь-Хрустального

20 сентября на заседании конкурсной комиссии под руководством директора Департамента региональной политики Владимирской области Татьяны Адуловой завершился отбор кандидатов на пост главы администрации города Гусь-Хрустальный.

В ходе конкурса соискатели прошли тестирование на знание законодательства, представили свои концепции социально-экономического развития города на ближайшие годы, а также ответили на вопросы членов комиссии.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, депутаты горсовета рассмотрели кандидатуры четырёх претендентов на должность. Из них к финальному испытанию были допущены двое — действующий глава муниципального образования Алексей Соколов и его заместитель Оксана Кабанова.

По итогам голосования единогласным решением членов комиссии главой администрации города Гусь-Хрустальный на 5 лет избран Алексей Соколов.

Он поблагодарил депутатов городского Совета за оказанное доверие и заявил, что готов трудиться дальше с новыми силами. В качестве своих приоритетов Соколов назвал создание благоприятной и комфортной городской среды, поддержку промышленности, развитие экономики и рост реальных доходов населения, развития бренда Гусь-Хрустального как города мастеров стекла.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев передал свои поздравления новому главе и пожелал Алексею Николаевичу реализовать все намеченные планы в интересах жителей Гусь-Хрустального.


Фото: https://avo.ru/

Загрузить ещё
Выберите рассылку