Top.Mail.Ru
Политика

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев провел личный прием граждан в региональной общественной приемной "Единой России"

Опубликовано: 3 марта 2023 года

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев провел личный прием граждан в региональной общественной приемной "Единой России". 

С какими проблемами обратились жители, расскажет Юлия Шувалова.

Вместе со снегом "растаял" и асфальт. Житель владимирского микрорайона Энергетик обратился к главе региона Александру Авдееву с вопросом о ремонте автомобильной дороги «Волга-Энергетик-Семеновское».

- C каждым днем все хуже и хуже. Жители жалуются. Нам сотрудникам каждый день ездим. 

Попросили губернатора помочь и с приведением в порядок автодороги по улице Лесной в поселке Пролетарский Гороховецкого района.

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия":

- Решение есть, задача только теперь не затягивать с самими ремонтами. Сделать их не к осени, а в кратчайшие сроки: начиная с мая, и закончить в середине лета. 

По-прежнему на повестке- вопросы о проведении голубого топлива в частные дома. Жители обращаются с просьбой включить их деревни и сёла в программу газификации.

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия":

- Все эти заявки собираются, особенно это актуально там, где в деревне проживает большое количество населения, и они попадают в первую очередь.

Обратились за помощью и сотрудники Новоалександровского Дома Культуры. Здание пятидесятых годов ни разу не ремонтировалось. Первое, что необходимо сделать - кровлю.

- На стенах трещины. Мы пытаемся своими силами что-нибудь сделать, отремонтировать, но всю полностью крышу заменить, нам это не под силу. 

Губернатор Александр Авдеев подчёркивает: культурно-досуговый центр можно отремонтировать по нацпроекту "Культура" уже в этом году.

Александр Авдеев, губернатор Владимирской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия":

- Задача - выполнить кровлю, дальше прекратить аварийность, а в последующем разработать сметную документацию, чтобы получить возможность заявиться в программу «Культура» и получить деньги на полноценный ремонт внутри. 

Решение всех проблем глава региона взял под личный контроль. 

Юлия Шувалова "Вести Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку