39 кандидатов примут участие в общенародных праймериз во Владимирской области
Политика
39 кандидатов примут участие в общенародных праймериз во Владимирской области
Опубликовано: 19 июля 2011 года
Как будет проходить народное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты Государственной Думы? Об этом сегодня сообщил секретарь политсовета владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Бородин.
Кампания стартует 21 июля. Первым участников предварительного голосования встретит город Гусь-Хрустальный. Затем Владимир, Муром, Александров и Суздальский район. Закончатся праймериз 4 августа в Коврове. Всего в регионе будет 8 площадок для голосования. Хотя участие в праймериз – дело добровольное, каждый потенциальный кандидат должен посетить не менее пяти площадок. Каждый кандидат получит возможность выступить и ответить на вопросы аудитории. Затем - процедура тайного голосования. Вести ее будет Евгений Завьялов, руководитель региональной Общественной приемной Владимира Путина. СЕРГЕЙ БОРОДИН, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА ВРО ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": "Нам написал свое заявление об участии в праймериз Игошин Игорь Николаевич. Он уже был представителем области в ГосДуме, который активно работал, но был переведен в Кировскую область. И там работал как опытный управленец по партийной линии".
В данный момент список еще окончательно несформирован. Свою кандидатуру с праймериз во Владимирской области снял Андрей Исаев, эту процедуру он будет проходить по Москве.