Top.Mail.Ru
Политика

В регионе продолжаются общенародные праймериз

Опубликовано: 25 июля 2011 года
Первой площадкой для внутрипартийного голосования стал Гусь-Хрустальный. А затем праймериз принял областной центр.

Во Владимире одной из трех  площадок стал Городской дворец культуры. Напомним, в списке внутрипартийного голосования - 39 кандидатов. В зале собрались десятки людей. И у каждого из них была возможность задать свои вопросы кандидатам. Спектр тем - широк. От проблем гособоронзаказа и модернизации экономики до диалога с ветеранами и пользы общероссийского "Народного фронта" для рядовых жителей Владимира.

МИХАИЛ БАБИЧ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ, УЧАСТНИК ПРАЙМЕРИЗ: "Для того, чтобы создать условия для того, чтобы всех услышали, Путиным и был создан "фронт", который объединил представителей различных общественных организаций, тех, кто захотел принять участие в реализации своей программы - как развивать район, область, город".

Свои голоса для определения кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательное Собрание Владимирской области отдали почти 400 человек. При обработке бюллютеней и подсчете голосов выяснилось, лидерами в праймериз, по-прежнему, остаются Михаил Бабич, Владимир Киселев, Игорь Игошин, Сергей Бородин и Ольга Хохлова.

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку