Top.Mail.Ru
Политика

Владимирские единороссы представили свою предвыборную Народную программу

Опубликовано: 19 сентября 2011 года
От сдерживания тарифов до поддержки врачей и учителей. Владимирские единороссы представили свою  предвыборную  Народную программу. В ходе отчетно-выборной конференции  также были избраны делегаты на всероссийский съезд "Единой России".

В ходе подготовки предвыборной программы "Единой России" от жителей области было принято свыше семидесяти тысяч предложений. Активисты "Народного фронта" ходили по домам и квартирам, опрашивали работников различных учреждений и предприятий, анализировали и обобщали собранные мнения.  Медицина, образование,  жилищно-коммунальное хозяйство - сформированная  партийная программа, по мнению  самих участников "Народного фронта", точно отображает и учитывает мнения и  предложения жителей региона.

ЛЮДМИЛА РОМАНОВА, УЧАСТНИК "НАРОДНОГО ФРОНТА":
"Вначале чувствовалось какое-то недоверие - что это такое, а не будет ли та бумажка, на которой мы сейчас написали свои предложения просто отпиской  и уйдет это куда-то в никуда. Но потом люди начали действительно понимать, пошло больше информации и вот мы сейчас видим, что все надежды жителей Владимирщины действительно отражены в Народной программе".

Строительство многопрофильных клиник и  спортивных объектов, финансовая поддержка молодых учителей и врачей, создание регионального фонда содействия реформированию ЖКХ и сдерживание коммунальных тарифов, развитие промышленности и  туристического бизнеса - партийная стратегия развития региона расчитана на пять лет. Представленная программа амбициозна, но по мнению депутата Госдумы, Михаила Бабича, вполне осуществима.

МИХАИЛ БАБИЧ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ(ФРАКЦИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"):
"Вот эта программа, она очень реалистична и она полностью скоррелирована с федеральными приоритетами. То есть все аспекты,  которые заложены в  нашу программу, они предусмотрены основными  направлениями социально-экономического развития  страны до  двадцатого года и, самое главное, эти параметры финансовые заложены  в федеральный бюджет на ближайшую трехлетку".

Двадцать третьего сентября в Москве состоится  предвыборный съезд "Единой России", на котором соберутся около четырех тысяч делегатов со всей страны. Владимирскую область представят действующий депутат Госдумы, Григорий Аникеев и секретарь владимирского политсовета партии, Сергей Бородин.  На съезде будет утвержден окончательный вид федеральной партийной программы, одной из частей которой станет народная программа Владимирской области.

Никита Тарбеев, Антон Терешкин, "Вести Владимир".
Загрузить ещё
Выберите рассылку