Top.Mail.Ru
Политика

В облизбиркоме состоялась жеребьевка бесплатного эфирного времени

Опубликовано: 18 августа 2016 года
Сегодня прошла жеребьевка бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации. Свои медиапланы предложили компания ГТРК "Владимир", телеканал "Губерния-33" и газета "Владимирские Ведомости".

Эфирное время распределялось среди кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва и политическими партиями, принимающими участие в выборах. В распоряжении нашей компании четыре телерадиоканала: "Россия-1", "Россия-24", "Радио России" и "Маяк". Количество предложенного времени - 600 минут на каждом канале. По итогам жеребьевки все кандидаты и партии получили равное количество бесплатного эфирного времени и бесплатные полосы в печатном издании. Напомним, единый день голосования по всей стране пройдет 18 сентября. Агитация в СМИ стартует 20-го числа. А первые дебаты на канале "Россия" пройдут  уже 23 августа. В эфире нашей студии встретятся кандидаты в депутаты по 80 одномандатному округу.

ИГОРЬ ШУБНИКОВ, ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ПАТРИОТЫ РОССИИ": "Пять кандидатов в депутаты Госдумы, которые идут по списку федеральному от партии "Патриоты России", практически уже готовы к дебатам, к выборам. Я еще конверты не раскрывал. В принципе, любая цифра и результаты жеребьевки нам будут известны чуть позже. Но мы все равно  готовы ко всем перипетиям  судьбы, которая, так сказать, ляжет в конверте".

ТИМУР МАРКОВ, ПАРТИЯ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ": "Агитационную программу мы сейчас разрабатываем, настроение приподнятое. Я думаю, все у нас получится". 

Кристина Иванова

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы