Top.Mail.Ru
Политика

Первый этап предвыборной кампании для "Яблока" прошел успешно

Опубликовано: 15 февраля 2018 года
Доверенным лицом Григория Явлинского, кандидата в Президенты от партии "Яблоко", во Владимирской области станет  журналист Илья Архипов. Он же выступит в дебатах. Об этом сегодня сообщил Дмитрий Кушпита, председатель Владимирского регионального отделения партии.

Первый этап предвыборной кампании прошел для партии "Яблоко" весьма успешно. Григорий Явлинский набрал необходимое количество  подписей избирателей для регистрации, и было зафиксировано минимальное количество брака подписей  - 1%. Сейчас начинается второй этап - агитационная кампания. Как и другие партии, "Яблоко" будет привлекать волонтеров.  Дмитрий Кушпита подчеркнул, что в первую очередь, в качестве наблюдателей  их  будут  задействовать непосредственно в день голосования 18 марта.

Дмитрий Кушпита, председатель Владимирского регионального отделения партии "Яблоко": "Мы смотрим на достаточно дальний этап, это 18 марта. Наблюдение. Я думаю наши волонтеры закроют все участки, по крайней мере в городе Владимире, и думаю, по области максимальное количество участков постараемся накрыть".



Загрузить ещё
Выберите рассылку