Top.Mail.Ru
Политика

Светлана Орлова: "Ко второму туру готовы"

Опубликовано: 10 сентября 2018 года
Светлана Орлова: "Ко второму туру готовы"

9 сентября во Владимирской области состоялись выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания региона. Светлана Орлова вновь баллотировалась на пост Губернатора, и, набрав наибольшее среди кандидатов число голосов, прошла во второй тур.

Светлана Юрьевна поблагодарила избирателей Владимирской области за участие в Едином дне голосования, поздравила с победой всех избранных 9 сентября глав регионов страны.

«Кампания прошла честно, конкурентно, демократично, строго в рамках закона. Выборы состоялись, люди приходили на избирательные участки целыми семьями с хорошим настроением. Явка была выше, чем в 2013 году. Результат известен. Будем работать дальше, - отметила Светлана Орлова. - Как отметил сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин на заседании президиума Госсовета во Владивостоке, второй тур на выборах - абсолютно нормальная практика. Мы к нему готовы, какую-то особую подготовку проводить не планируем. За нас говорят наши дела, те изменения к лучшему, которые произошли в области за последние годы. Прогнозировать результаты второго тура не буду. Пусть избиратель сам сделает свой выбор. Как оценит нашу работу за 5 лет, так и будет». Сообщает пресс-служба обладминистрации.

Загрузить ещё
Выберите рассылку