Top.Mail.Ru
Политика

Депутат Госдумы Евгений Ревенко встретился с владимирскими журналистами

Опубликовано: 3 декабря 2018 года
"Единая Россия" готовится к съезду.  Он пройдет 7-8 декабря.  Это будет  ключевое событие в истории партии, уверен депутат Госдумы Евгений Ревенко.  На встрече с журналистами он  рассказал, какие задачи ставят для себя партийцы. И каким образом жители России смогут влиять на партийные решения.

Евгений Ревенко, депутат Госдумы: "Мы создали  в регионах  также дискуссионные площадки, будем говорить, как их сделать эффективнее, лучше, для того, чтобы люди с мест, наши граждане имели бы возможность  доносить свои идеи  до руководства  правящей партии, как на региональном  уровне, через Законодательное собрание, так и на федеральном уровне".

На съезде будут работать 3 дискуссионные площадки.  Сам Евгений Ревенко будет модерировать площадку "Открытость". На ней речь пойдет  об общении партии  с гражданским обществом.  По словам Евгения Ревенко,  сегодня уже понятно, как партия будет работать дальше. "Единая России" разворачивается в сторону регионов. А  во главу угла ставит задачу - увеличение благосостояния людей.  В преддверии съезда  во всех областях  прошли  масштабные дискуссии.  В Центральный комитет поступило более двух тысяч предложений из разных уголков России  по вопросам обновления партии. Наиболее интересные будут рассмотрены на съезде.   Со своей идеей выступят и владимирские единороссы. Они касаются   улучшения работы первичных  партийный организаций.

Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания: "Я предлагаю разработать  систему специальных критериев по   реализации  проектов. Какое первичное отделение партии реализует тот или иной партийный проект. Например "Комфортная городская среда" либо "Народный контроль".

Екатерина Гусева
Загрузить ещё
Выберите рассылку