В воскресенье, 1 сентября, на стадионе «Лыбедь» владимирцы отметят юбилей любимого клуба большим футбольным праздником.
В 11.00 состоится турниром по мини-футболу с участием команд администрации города Владимира и администрации Владимирской области.
В 12.00 действующие игроки нынешнего «Торпедо» проведут мастер-классы для воспитанников детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу и ребят из дворовой команды «Красава».
В 13.00 состоится матч ветеранов ФК «Торпедо».
Свою историю ФК «Торпедо-Владимир» ведет с 1959 года, когда в городе была образована команда "Труд", а позже "Трактор". В 1969 - 1972 годах команда называлась «Мотор», а с 1973 года она стала называться «Торпедо». Основные вехи истории нашего футбольного клуба — на официальном сайте ФК «Торпедо» .