Top.Mail.Ru
Общество

В областном наркодиспансере - День открытых дверей

Опубликовано: 11 сентября 2019 года
В областном наркодиспансере - День открытых дверей
Сегодня - Всероссийский день трезвости. К этой дате Владимирский областной наркологический диспансер подготовил цикл мероприятий с 9 по 13 сентября. Например, сейчас там проходит День открытых дверей, т.е. анонимное консультирование всех желающих. Говорит  клинический психолог диспансера Наталья Шалимова.

 - Обратился зависимый один пациент с алкогольной зависимостью за информацией. И обратилась мама с ребёнком. Сегодня население не очень активно, к сожалению. До 13 числа по запросу учебных заведений у нас проходят тренинги и занятия, направленные на формирование установки на ЗОЖ. Мы выходим в школы. С 3 по 9 сентября у нс проходил конкурс на лучший урок трезвости. Семь школ города поучаствовали в этом конкурсе. 

Консультирование в Областном наркологическом диспансере по адресу: Княгининская д. 2 продлится сегодня до 16 часов.

А вы готовы вести трезвый образ жизни не один день, а всю жизнь? И как вы относитесь к инициативе Минздрава поднять возраст продажи алкоголя до 21 года?
Обсудим эту тему сегодня на "Радио России-Владимир" в программе "Вечером у микрофона". Телефон прямого эфира 35-31-33. Начало в 18.20.

Ольга Слободнюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку