Top.Mail.Ru
Общество

Госдумы Игорь Игошин поздравил многодетную маму Ольгу Молчанову с праздником

Опубликовано: 24 ноября 2019 года

Сегодня, в последнее воскресенье ноября - праздник у главных людей в нашей жизни. В России отмечается  День Матери. Лишний повод для встреч и объятий. Прекрасно, если сегодня Вы найдете теплые слова для своих мам. Чудесно, если их найдут для Вас. С поздравлениями к заслуженной маме Коврова на днях заглянул депутат Госдумы Игорь Игошин. Ольга Молчанова - счастливая мама восьмерых детей.

Все поздравления - маме! В семье Молчановых из города Коврова  - 8 детей. Накануне Дня матери, депутат Государственной думы Игорь Игошин и глава администрации города Юрий Морозов навестили с цветами и подарками их большой гостеприимный дом. Сам многодетный отец - у Игоря Игошина четверо детей -  на личном опыте знает, какое оно - трудное, но драгоценное родительское счастье. Глава семейства Молчановых, Алексей, уверен, что дом - это именно мамина территория. 

Алексей Молчанов, отец восьмерых детей: "Здесь мама у нас главнокомандующий. Порядок, который ей заведен - все его придерживаются. В том числе, и я стараюсь уважать маму. Вне дома - это моя территория, тут я уже командую хожу. Вот и все распределения обязанностей. Детей тоже так же приучаю".

Старшей из дочерей Молчановых 27 - она уже живет своей семьей. Остальным сыновьям и дочкам - от  11 до 22. Мальчики с удовольствием занимаются кулинарией. С малых лет пекут блины, на чем они сами буквально настояли. Ведь сначала мама опасалась, что из этого ничего, кроме грязи на кухне, не выйдет. В том, что детей семье нужно много, Ольга Молчанова не сомневалась никогда.

Ольга Молчанова, мать восьмерых детей: "Да просто - правильно! То, что они пришли все. У нас не стояло вопроса быть ребенку или не быть. Он просто пришел. И поэтому у нас в этом выбора не было.  Мы не думали об этом. Мы думали, чтобы просто о том, чтобы нам -  жить, да".

Девочки Молчановых - рукодельницы. Сделанные ими игрушки полны доброго юмора. А16-летний Сергей Молчанов уже семь лет занимается музыкой по классу аккордеона. Сам подбирает любимые мелодии, и играет их родным. 

Игорь Игошин, депутат Госдумы от Владимирской области: ень мамы - это святой праздник! И очень хорошо, что есть возможность в лице конкретной семьи поздравить всех наших мам с днем мамы, с днем матери. И сказать большое спасибо!"

День матери - самый нежный праздник. Хотя дарить внимание мамам нужно в любой день календаря.

Михаил Язынин, Максим Котов, "Вести-Владимир".

Загрузить ещё
Выберите рассылку