Top.Mail.Ru
Общество

Рисуем под руководством невероятнейшего Александра Ерашова

Опубликовано: 30 ноября 2019 года
Если вы мечтали научиться рисовать, то сегодня не стоит упускать этот шанс.  Его можно реализовать сразу на нескольких площадках Владимира. В том числе в Выставочном центре. Там мастер- класс проведет  Александр Ерашов. Если это первое ваше знакомство с графиком, то оно покажется вам не менее значимым. 

Достаточно посмотреть на его изобразительные фэнтези.. Сначала Видишь графические символы, затем подтексты, которые для внимательного зрителя превращаются  в  смысловые рассказы.  Его работы именуют кто постмодернизмом , кто соц-артом, а кто и политическим шиз-артом.  Тут и книжные  образы, средневековые иллюстрации, карикатуры  и советские плакаты.., дизайн элитного стрелкового оружия или классической геральдики. Ерашов- единственный художник , проиллюстрировавший историю одного города - Суздаля- за тысячу лет -Его "Летопись вызвала восторг у европейцев. 

Единственный русский график, работы которого выставлялись  на престижной международной ярмарке в Великобритании. Биография Ерашова включена в международную энциклопедию "Лучшие люди". С таким ярким художником и замечательным человеком сегодня можно пообщаться  и научиться рисовать открытки. 



Загрузить ещё
Выберите рассылку