Top.Mail.Ru
Общество

Куда еще можно пойти в выходной? Конкурсы, мастер-классы и благотворительные мероприятия

Опубликовано: 7 декабря 2019 года
Если вы хотите подарить себя, частицу своего тепла, то тогда лучше сделать подарок своими руками. Не можете ничего придумать, для этого есть мы. Мы нашли что вам сегодня предложить.

- сходите сегодня в Библиотеку на Суздальском во Владимире . Там на мастер-классы приглашают Владимирские рукодельницы. Вас научат расписывать мыло, делать игрушки из текстиля, создавать праздничные шары из фетра с 12- до 16 часов. Ну и кроме, этого в библиотеке всегда можно провести нескучный выходной.

- Уже сегодня можно начать подготовку к творческому конкурсу новогодняя экоигрушка. Его проводит Патриарший сад Владимира в рамках Всероссийских проектов Эколята и Молодые защитники природы. И работы там принимаются до 16 декабря. Нужно изготовить елочную игрушку в ЭКО тематике. Главное, чтобы не из скоропортящихся продуктов.

- Сегодня можно прогуляться и сделать фото на фоне снежного пейзажа. А 29 декабря за это даже выиграть подарки и призы. Парк Загородный Владимира проводит фотоконкурс " К новому году готов". До 20 декабря можно прислать любое фото в новогоднем антураже, это может быть фотография у нарядной елки, в новогоднем интерьере, в зимней обстановке ,в новогодних сказочных костюмах. Креативность приветствуется.

- А если вам хочется совершить добрый поступок к Новому году, то можно сформировать подарок: " На радость бабушке и дедушке" и отнести его по одному из адресов, подробности на сайте «Доброштаба». Такая акция проводится в поддержку проживающих во Владимирском психоневрологическом интернате.

- Или сделать добрый подарок для онкобольных детей нашей области . Эту новогоднюю акцию проводит Центральная городская библиотека Владимира и волонтеры. Книги, игрушки, конструкторы и раскраски, любой добрый подарок от вас ждут на Суздальском проспект-2  до 25 декабря. И в будние дни и в выходные до 19 часов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы