Top.Mail.Ru
Общество

Творчество создает новогоднее настроение

Опубликовано: 7 декабря 2019 года
Любовь к творчеству у Ангелины с детства. Вышивание, вязание и даже выжигание по дереву . У специалиста ВЛГУ свободного времени мало, но минутка для хобби всегда найдется.

Ангелина Калина
- меня это увлекает ,вдохновляет, это мое призвание и это моя самореализация


Мастер рассказывает: ничему специально не училась, что-то смотрела в интернете, что-то придумывала сама, ходила на мастер-классы. Последние три года Ангелина увлечена вязанием из трикотажной пряжи. Из нее можно изготовить и сумки, и пуфик, и сплести новогоднюю корзинку для сладостей.

Ангелина Калина
- Изображение рисунок получается очень крупный и фактурный и все изделия они получаются такие классные и эмоциональные и доставляют огромное удовольствие
К Новому году дом Ангелина украшает сама. Венки, елочные игрушки, стилизованные рамки для фотографий. Рука набита, мастер украшает рамку за 15 минут. Красит, клеит декор. Такую рамку может сделать каждый, украшение для нее буквально лежат под ногами.

Ангелина Калина
- Часть материалов , как бы основу , могу изготовить сама. Например набрать шишки в лесу или желуди, потом их можно покрасить. и это тоже будет отличным декором например для новогоднего венка.

Кстати, основу для венка Ангелина тоже изготовила сама из березовых веток. Правда, о ней нужно позаботиться заранее, еще осенью. А красивый бант станет украшением любого изделия . Мастер делится секретом: ленту длиной римерно 40 сантиметров нужно поделить на три чести и сделать петельки.


Ангелина утверждает - немного фантазии, терпения и веры в свои силы. И тогда как в песне - хорошее настроение не покинет больше вас. И не только в Новый год.
Екатерина Таманова , Александр Чунаев Вести-Владимир.
Загрузить ещё
Выберите рассылку