Top.Mail.Ru
Общество

«Горячая линия» по трассе М12. «Автодор» ответил жителям Городищ

Опубликовано: 28 декабря 2019 года

Государственная компания «Автодор»  продолжает отвечать на вопросы жителей Владимирской области. В частности, женщину (она не представилась) из  Петушинского района   интересует прохождение трассы  по поселку Городищи и какие участки она затронет? А также, где можно посмотреть план трассы в этой местности? Приводим ответ специалистов «Автодора» полностью.

"В районе поселка Городищи  коридор трассы принят в соответствии со схемой территориального планирования  России в области  федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего  водного транспорта) и автомобильных дорог  федерального значения, утвержденной распоряжением Правительства России от 19 марта 2013 года за номером 384-р. При этом точной трассировки нет, она еще обсуждается, но все варианты есть в местных органах самоуправления".

И как сообщают члены общественной группы из Радужного, накануне в администрации города состоялась  встреча представителей Госкомпании "Автодор", питерского института "Стройпроект",  городских чиновников,   жителей Вяткинского сельского поселения и Радужного.  Представители  "Автодора" зафиксировали  все предложения по трем    предложенным вариантам  трассировки М12 в районе Гридино.  Представители  "Автодора" и института "Стройпроект" представили графический материал с трассировкой нового варианта участка М12  по южной границе ЗАТО. По их словам, сейчас идет проработка этого варианта, готовится пакет документов, чтобы представить новый проект трассировки в ряде министерств. Следующая встреча  намечена на январь нового года.

"Автодор" ответил жителям Ларионово.

Загрузить ещё
Выберите рассылку