Top.Mail.Ru
Общество

«Смешная, оригинальная, жизненная» - во Владимире продолжается премьера комедии года

Опубликовано: 4 января 2020 года
Из столичной богемы прямиком на скотный двор 19 века.  Во владимирских кинотеатрах продолжается комедия года «Холоп». Как встретили её зрители? Об этом Александр Сыпченко. 

Искрометный юмор, романтика и приключения. Вместе со всей страной новую комедию "Холоп" смотрит и владимирский зритель. Необычная история о похождениях повесы и мажора, которого отец-олигарх превращает в деревенского конюха, вызвала неподдельный интерес. 

Наталья Юзова, зритель: «Дома делать нечего, решила посмеяться, отдохнуть. Попкорн покушать.»

Внимание зрителя привлекает и звёздный актерский состав: Милош Бикович,  Мария Миронова, Иван Охлобыстин и Александра Бортич. Даже в будний день за билетами на фильм- очередь. 

Анастасия Ключенович, кассир киноцентра  «Киномакс-Буревестник»: «Народ идет, фильм ожидается интересный, и спрашивали люди про него. - Много билетов продано? - Ну, достаточно.»

Легкая драматичная комедия создает новогоднее настроение. Смотреть ленту будут и сами сотрудники комплекса, правда, в выходной день. 

Юлия Гордеева, менеджер по рекламе и PR киноцентра «Киномакс-Буревестник»: «Этот фильм поставлен в новогодний период, наверное потому, что людям наконец-то нужно посмеяться над комической ситуацией и поднять себе настроение. Ведь снега нет, но хоть чем-то мы должны себя порадовать.»

Те кто уже успел посмотреть "Холопа", охотно делятся эмоциями. Для многих стало открытием, что фильм российского производства, ни в чем не уступает аналогам западной киноиндустрии, а во многом и превосходит их. Работа режиссёра Клима Шипенко создана в лучших традициях комедий прошлых лет.

- Скажите, Вам фильм понравился? 
- Очень! 
- А чем он Вам понравился? 
- Смешной, оригинальный и жизненный, - отвечает Анастасия Жунева, зрительница.

 - Для нынешнего поколения, которое достаточно эгоистичное, это как раз учит тому, что нужно быть добрым и понятливым, любить своих родителей, а родителям любить своих детей, - добавляет зрительница Ирина Юдина.

«Холоп» - не просто комедия положений, но и прекрасная любовная драма, в которой каждый найдет для себя что-то новое.

Александр Сыпченко, корреспондент: «Прокат отечественной комедии «Холоп» пройдет и в период новогодних праздников. Фильм не имеет жестких возрастных ограничений и прекрасно подойдет для похода в кино всей семьей.»

Александр Сыпченко, Александр Голубев, «Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку