Top.Mail.Ru
Общество

Серийный дачный вор предстанет перед судом в Кольчугино

Опубликовано: 21 января 2020 года
Серийный дачный вор предстанет перед судом в Кольчугино

Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Кольчугино. Его обвиняют в совершении серии кража. По информации регионального УМВД, в конце октября прошлого года в дежурную часть полиции поступило несколько сообщений о кражах и попытках краж из дачных домов.

Подозреваемый был задержан сотрудниками ППС  в ходе патрулирования в районе садоводческого товарищества. Сотрудники полиции обратили внимание на то, что мужчина переносит инструменты, бытовую технику и одежду. На вопрос полицейских, откуда у него вещи, он ответить затруднился, и для выяснения обстоятельств был доставлен в отдел полиции. Предварительным следствием доказана причастность фигуранта к шести имущественным преступлениям. Похищенное изъято и возвращено законным владельцам. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним, неделю назад во Владимирской области возбудили уголовное дело в отношении двух подростков. Из 10 дачных домов они похитили имущество на общую сумму около 100 тысяч рублей. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку