Top.Mail.Ru
Общество

Лучших журналистов наградили в главном управлении МЧС

Опубликовано: 2 февраля 2020 года
На страже безопасности и спокойствия граждан. Лучших журналистов области сегодня чествовали в главном Управлении МЧС России по Владимирской области. Представителей СМИ  поздравил  врио главного спасателя региона - полковник Руслан Блинов.

Журналисты еженедельно освещают вопросы гражданской обороны, вместе со спасателями выезжают на ликвидацию пожаров и происшествий, рейды и профилактические операции. Сегодня награды вручены корреспондентам печатных изданий, тележурналистам, сотрудникам интернет-редакций. Руководство Управления поблагодарило их за профессионализм, оперативность и гражданскую позицию. Среди награжденных и наши коллеги, сотрудники ГТРК «Владимир». Почетной грамотой МЧС за активное сотрудничество и освещение вопросов защиты населения награжден корреспондент Александр Сыпченко и режиссер телепрограмм ГТРК «Владимир» Ирина Благонравова удостоена медали МЧС России за пропаганду спасательного дела. 
 
Ирина Благонравова, режиссер ТВ: «Очень большая награда, и неожиданно, и я хочу сказать, что надо соответствовать. Это уровень, это очень большой уровень. Низкий поклон, большое спасибо службе МЧС».
 
Александр  Сыпченко, корреспондент: «На этих людей можно действительно всегда положиться, они оправдывают свое звание спасателей. На недавнем рейде один из сотрудников внутренней службы защитил нашего оператора от вооруженного человека, вооруженного ножом, поэтому я действительно благодарен за столь высокую награду,  и мы будем и дальше совместно работать и освещать деятельность управления». 

Загрузить ещё
Выберите рассылку