Top.Mail.Ru
Общество

Департамент региональной политики возглавил Денис Лякишев

Опубликовано: 11 февраля 2020 года
Департамент региональной политики возглавил Денис Лякишев
Денис Лякишев назначен на должность  директора Департамента региональной политики Владимирской области. Об это сообщили в пресс-службе "белого дома".

Денис Анатольевич родился  в Кургане. Окончил Уральский госуниверситет, Институт ФСБ России в Екатеринбурге, прошёл переподготовку в Академии ФСБ России.

Трудовую деятельность начал преподавателем истории в гимназии Екатеринбурга. Служил в УФСБ по Свердловской области. Возглавлял департамент по взаимодействию с правоохранительными органами аппарата полномочного представителя Президента России в УрФО, позднее был заместителем руководителя Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Затем работал в коммерческих, научно-исследовательских и проектных организациях. В 2017 – 2018 годах был старшим референтом аппарата Государственной Думы. 

Женат, двое детей. 

Напомним, что департамент региональной политики был образован только 1 февраля. Предполагается, что новое ведомство будет осуществлять полномочия и функции комитета внутренней политики и комитета общественных связей и СМИ. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку