Перевозчик Владимир Князев обвинил чиновников в преследованиях
Опубликовано: 29 февраля 2020 года
Сегодня депутаты Законодательного собрания области встали на сторону перевозчиков в споре с департаментом транспорта и дорожного хозяйства. На заседании облпарламента было принято решение о создании специальной комиссии, которая всесторонне изучит конфликт.
Руководитель крупнейшего перевозчика Собинки - компании «Альянс-авто плюс» Владимир Князев назвал действия чиновников рейдерским захватом и переделом рынка.
Он составил открытое обращение к депутатам ЗС, администрации Владимирской области и средствам массовой информации. В нем Князев обозначил проблемы, сложившиеся на рынке пассажирских перевозок. Князев считает, что договор с ним был расторгнут незаконно и просит разобраться в сложившейся ситуации.