Top.Mail.Ru
Общество

Программа «Вести-Владимир» получила самый высокий рейтинг во Владимире

Опубликовано: 1 марта 2020 года
Программа «Вести-Владимир» получила самый высокий рейтинг во Владимире
По данным системы телеизмерений «MediaHills» за первые два месяца текущего года самый высокий рейтинг в областном центре получила программа «Вести Владимир».
Как показывает измеритель, основная конкурентная борьба за владимирского телезрителя идёт между «Первым каналом» и «Россией 1». Из графика видно, что рейтинг «России 1» уверенно превышает показатели конкурента в интервалы вещания региональных «Вестей» 11.25, 14.25. 20.45. Новостная программа ГТРК «Владимир» в 17.00 и ток-шоу на «Первом канале» имеют одинаковый рейтинг.

Система телеизмерений MediaHills https://mediahills.ru/ позволяет отслеживать аудиторные показатели практически всех телеканалов на территории РФ в режиме реального времени.

Измерения производятся по технологии RPD (Return Path Data) путем сбора данных о переключении телеканалов с операторов связи.

В соответствии с международными рекомендациями, для получения корректных данных по каждому измеримому городу, формируется репрезентативная панель (все типы семей). В панели каждый тип семей представлен пропорционально их реальной доли в городе.
Данные о телеизмерениях собираются с нескольких сотен операторов связи, работающих более чем в 187 городах. Перечень операторов постоянно увеличивается, что позволяет расширять географию и размер панели телеизмерений.
Загрузить ещё
Выберите рассылку