Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире выбрали лучшего муниципального служащего 2020 года

Опубликовано: 2 марта 2020 года
Во Владимире выбрали лучшего муниципального служащего 2020 года

В областном центре подвели итоги IV конкурса «Лучший муниципальный служащий администрации города Владимира». Сообщили в пресс-службе мэрии.

По решению городской конкурсной комиссии, 3 место разделили главный специалист отдела по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Екатерина Фролова и ведущий специалист отдела организационной работы управления организационной работы и муниципальной службы Артем Мочалов.

2 место занял главный специалист группы по работе с микрорайонами отдела организационно-массовой работы и кадров управления организационно-массовой работы и делопроизводства администрации Октябрьского района Александр Волков.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий администрации города Владимира» 2020 года единогласно признана консультант управления по связям с общественностью и СМИ Екатерина Алексеенко, которая представила на конкурс проекты, направленные на сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия в городе. Заместитель главы администрации города, председатель конкурсной комиссии Дмитрий Норихин вручил лауреатам дипломы и премиальные сертификаты. Теперь  Екатерине Алексеенко предстоит участие в региональном конкурсе.

Загрузить ещё
Выберите рассылку