Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области энергетики восстановили электроснабжение после шторма

Опубликовано: 15 марта 2020 года
Во Владимирской области энергетики восстановили электроснабжение после шторма
Бригады «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» завершили работы на электросетях 6-10 киловольт (кВ), восстановив основное электроснабжение районов Владимирской области, пострадавших от воздействия непогоды. На данный момент специалисты энергокомпании ведут деятельность по индивидуальным заявкам потребителей на сетях 0,4 кВ. Напомним, днём 13 марта, шквалистый ветер обесточил 6 районов области - Гусь-Хрустальный, Петушинский, Селивановскоий, Собинскоий, Судогодскоий и Юрьев-Польский.

Всего в ликвидации последствий непогоды было задействовано 33 бригады «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» и подрядных организаций в количестве 121 человека и 40 единиц спецтехники. Энергетики находились на постоянной связи с МЧС и администрациями районов. Как сообщают «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в случае возникновения внештатных ситуаций  функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Владимирской области следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). В случае возникновения внештатных ситуаций можно направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

Загрузить ещё
Выберите рассылку