Top.Mail.Ru
Общество

За традиционные семейные ценности выступили отцы Владимирской области

Опубликовано: 17 марта 2020 года
Сегодня во Владимире  в Доме дружбы  состоялся Первый форум Союза отцов  Владимирской области «Ответственное отцовство - счастливая семья - сильная Россия!». Событие посвящено укреплению традиционных семейных ценностей. Его гостем стал Андрей Коченов - председатель Федерального совета отцов при Уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ. 

Андрей Коченов, Председатель Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка: «Наше отцовское сообщество, во-первых,  выступало и продолжает выступать за то, чтобы в нашем государстве, наконец-то, статус вообще традиционных семейных ценностей, да и все, что касается с этим, должно быть закреплено  на законодательном уровне. И та поправка, где мы говорим о браке: союз между мужчиной и женщиной -  это является, вообще,   фундаментальной вещью».

Гостей и участников приветствовали замгубернатора области Аркадий Боцман-Харченко, член Совета  Федерации Ольга Хохлова, зампредседателя Заксобрания области Роман Кавинов, а также митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. В рамках встречи также состоялось награждение  лучших отцов, презентация ключевых проектов и инициатив  отцовского движения  в стране и регионе, обмен опытом.

Сергей Захариков, участник форума, руководитель военно-патриотического объединения  «Миротворец» (г. Покров): «Так как я по своему роду деятельности и предназначению больше занимаюсь воспитанием не только своих, но и чужих детей, у меня сложился опыт, как воспитывать мужчин, как воспитывать мальчиков, потому что методы воспитания, которые я применяю, они основаны на традициях русского воинства, на армейских принципах, на десантном братстве, на десантных традициях - это очень результативно».

Вера Куликова

Загрузить ещё
Выберите рассылку