Top.Mail.Ru
Общество

Во владимирских магазинах проверили дефицит продуктов питания

Опубликовано: 20 марта 2020 года
Во владимирских магазинах проверили дефицит продуктов питания

В регионе продолжаются ежедневные проверки объектов торговли на наличие продуктов питания и товаров первой необходимости. Работа проводится по поручению штаба по предупреждению завоза и распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции.

«За неделю проверено более 140 объектов торговли во Владимире, Гусь-Хрустальном, Коврове, Муроме, Радужном, в Александровском, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Кольчугинском, Петушинском, Собинском, Суздальском и Юрьев-Польском районах. Проверки продолжаются», – сообщил директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Тимур Рамазанов.

По информации крупных торговых сетей, у них имеется достаточный запас, чтобы удовлетворить все потребности покупателей. 

Для оперативного   контроля в департаменте развития предпринимательства работает «горячая линия» по телефону 8 (4922) 53-16-03, на которую можно сообщать о перебоях с продуктами питания, товарами первой необходимости и необоснованном росте цен на них.

Информация о выявленных перебоях с продуктами и необоснованном повышении цен департаментом проверяется и направляется в УМВД и УФАС по Владимирской области. За неделю на телефон «горячей линии» поступило 43 обращения. Все они отработаны, по отдельным звонкам сотрудники департамента выезжали на места.

Загрузить ещё
Выберите рассылку