Top.Mail.Ru
Общество

Мэрия Владимира будет работать в обычном режиме на выходной неделе

Опубликовано: 25 марта 2020 года
Мэрия Владимира будет работать в обычном режиме на выходной неделе

Сегодня, сразу после  обращения Президента  Владимира Путина к гражданам России, глава администрации областного центра Андрей Шохин провел оперативное совещание. Сообщили в пресс-службе мэрии.

Шохин подчеркнул, что объявленные Президентом выходные дни с 28 марта по 5 апреля не касаются работников администрации города Владимира, а также структур жизнеобеспечения города. Поэтому работу продолжат и мэрия, и районные администрации, и муниципальные предприятия, в частности, МУП «Владимирводоканал», АО «Владимирпассажиртранс», МКУ «Центр управления городскими дорогами», МКУ «Благоустройство».

Андрей Шохин обратил особое внимание на блок социально-экономических преференций, пособий и льгот, а также меры по сохранению стабильности на рынке труда. В связи с вводимой на 6 месяцев отсрочкой налоговых платежей Андрей Шохин поручил финансовому управлению мэрии рассчитать объемы выпадающих доходов городского бюджета, чтобы принять своевременные решения для исполнения социальных обязательств и программ развития города.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы