Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцы помогут будущему, сдав технику из прошлого

Опубликовано: 4 мая 2020 года
Владимирцы помогут будущему, сдав технику из прошлого

Владимирцы подключились к акции "Помогите будущему, сдав технику из прошлого". Ее организовал Российский детский фонд совместно с Народным фронтом.

Сотрудники фонда  передают компьютеры в многодетные семьи, в которых несколько учащихся. Сейчас,  перейдя на дистанционное обучение,  многие родители   испытывают трудности из-за нехватки гаджетов.   Технику передают детям  жители Владимира. Это могут  быть и поддержанные компьютеры. Главное, чтобы работали. Пока передали 6 штук. Но потребность гораздо больше. Первой технику получила многодетная семья Новосадовых из Владимира. У Анны и Александра 5 детей. К акции могут приобщиться все желающие. Адрес владимирского отделения детского фонда во Владимире -  Луначарского д.3.  Телефон:  8904 6517460.

Елена Афанасьева, председатель Владимирского отделения Российский  детского Фонда: «Я обращаюсь ко всем владимирцам! Помогите будущему, сдав технику из прошлого. Возможно, у вас есть компьютеры, ну которые не нашли применения в ваших семьях, нашим подопечным они очень пригодятся в это сложное время».

Вера Куликова

Загрузить ещё
Выберите рассылку