Top.Mail.Ru
Общество

Цифровой пропуск можно сделать через «горячую линию»

Опубликовано: 1 мая 2020 года
Цифровой пропуск можно сделать через «горячую линию»

Если нет технической возможности сделать это онлайн.


Тем, кто не может получить цифровой пропуск на основании электронной заявки гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации можно обратиться по телефонам «горячей линии» 8 (800) 707-42-52, 8 (4922) 77-30-77 для получения консультации и помощи в оформлении цифрового пропуска, сообщила пресс-служба обладминистрации.


Есть способ помочь и тем, у кого существуют неполадки в регистрации на Госуслугах.


Получить помощь в оформлении цифрового пропуска в части подтверждения, восстановления и удаления учётной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) для работы на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации можно при обращении по предварительной записи.


Обращаться следует в филиалы и обособленные подразделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области.


Предварительная запись осуществляется по телефону «горячей линии» 8 (4922) 77-30-77 или через официальный сайт Многофункционального центра https://mfc33.ru/ за день до предполагаемой даты обращения.



Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.


Загрузить ещё
Выберите рассылку