Top.Mail.Ru
Общество

Палисадники Победы высадили во дворах ветеранов во Владимирской области

Опубликовано: 8 мая 2020 года
Благоустройство домов и палисадников рядом с домами ветеранов Великой Отечественной войны. В преддверии 9 мая во Владимирской области дан старт акции "Единой России" - "Палисадник Победы".

Алексей Андрианов, глава администрации г. Лакинска: "Несмотря на те ограничения, которые сейчас действуют, мы не оставляем без внимания наших героев и сегодня вместе с Дмитрием Рожковым мы посетили двух ветеранов".

Началась акция в Лакинске. Участникам Великой Отечественной войны, 98-летнему Константину Егоровичу Святову и 94-летней Галине Васильевне Исаевой на приусадебных участках посадили туи и плодовые деревья. Представители "Единой России" поздравили ветеранов и их близких с наступающим Днем Победы и вручили подарки. Также возле мемориала-памятника жителям Лакинска, погибшим в Великой Отечественной войне, были высажены вечнозеленые кустарники.

Дмитрий Рожков, зампредседателя ЗС, секрктарь местного отделения партии "Единая Россия": "Я понял до глубины души одно, что ветеранам это нужно. Это нужно их родственникам, это нужно окружающим, это нужно молодежи. Почему? Потому что память - она вечная".

Загрузить ещё
Выберите рассылку